Aйбек

за рулём без прав несовершеннолетний

посовветуйте чё зделать, брат мой несовершенно летний сел за руль за ним вцепились легавые он решил от них оторваться но не получилось он выбежал с машины успел её поставить на сигнолизацию и сам убежал. ЧЁ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ.?

Светлана Сорочинская

ни чё не будет. мусора его за руку не поймали? ну вот и всё! пусть сосут в стороне.

Maks Kudinov

Идти забирать машину. Сказать в милиции об угоне автомобиля, если спросят. Спросят: че сразу не обратился, сказать: ходил, искал.. . Или сходить и самому найти.
А несовершеннолетнему - вломить по полной.