Мм
Ммммм

За рулём БДИШЬ всегда?

Регина Лукьянчук Шуран

Ну колготки точно не переодеваю.

Ве
Вера

Да, бдю )

Алина Литвинова

Нет. А зачем? Если постоянно находиться в напряжении-очень быстро устанешь.

А дома жена... и нафиг я ей нужен усталый.

Поэтому перехожу в режи "БДЕНИЯ" только когда замечу на дороге что-то небычное.

Павел Габур

Главное чтобы остальные участники движения бдили за мной.))))))))))))))))))

Ирина Никифорова

Чего уж там.. БДЮ ...бывает.

Татьяна Нащинская

Ага, и даже если охота спать, умотался или еще че-то музыку погромче, кофеиносодержащую газированную химию (относительно слабую МЕСТНУЮ, а не берн-ред булл-адреналин раш тока!!!) , сигаректу-и все равно бдить!! ! :)))

Арт К

Бдю, только когда один еду

Ел
Елена

БЗДИШЬ ога

Алексей

И без руля БДЮ...

Светлана Лимперова

Я иногда так устаю, что еду, как будто во сне. Это очень сттранное чувство

Alexandr

БДИЛ БДЮ И БУДУ БДИТЬ потому что такие бздилки ездят и бдят и бдят и бдят просто жызни нет.