Вера

Дачник за рулём - это диагноз?

Альберт Пак

Страдалец))

Кристина Плечко

все дачники уже приехали - живут на дачах - ждут клубнику))) ) вот по весне их много с санными матрасами и креслами на крышах авто))))

Анна Дайлиденко

эт бедолага который в выходной тоже работает ток на даче

Анна Беспалова

Это приговор

Филиппов Вадим

не, очень серьезное заболевание, переходящее в хроническое. практически неизлечимо

Эля Гончарова

Если знает, зачем правый поворотник на прямой нужен-то не диагноз :)))

Мурат

Когда-то был им с 25-ти летним шофёрским стажем. Бросил. Не работу-дачу.