Дмитрий Хрюстов

Говорят волговод это диагноз.

Если это диагноз, то надо вставать на учёт в психиатрическую клинику? И будут ли мне из за моей тяжёлой болезни выдавать бензин бесплатно? (Просто расход средне статистической волги с тракторным 402 15-20 по городу и 10-12 по трассе смотря как валить)

Кр
Кристина

Надо на газ переходить.

Laziz Boykulov

Ну наверно диагноз, две Волги изъездил, потом вроде вылечился - на Сонату пересел, но основной симптом-то остался - на дух маленькие машинки не переношу, паркетники всякие тоже не нравятся. Подавай мне большой седан и всё тут.

Ма
Мауфия

Ну если нравятся такие машина

Сергей Новиков

да! батька мой до сиз пор не может расстаться с этим гробом

Денис Савельев

Согласен. Наличие Волги - это серьезный диагноз. Очень трудно лечиться.