Светлана Королькова

А диагноз авто по интернету это круче чем аборт по телефону?

Ольга Метелькова

это пломбирование зуба через жопу

Дмитрий

Не. Онлайн-тест на беременность еще никто не переплюнул.

С6
Сергей 69

диагноз не кто и не ставит просто дают советы где и как посмотреть у кого то были такие ситуации почему не поделится

Дмитрий Дорофеев

Ахаха, одинакова! Эфек тотже !)))) Гибридыч, и капиталка через выхлопную геникологом ))))))

Алексей Ивахненко

Это не круче.. но так чтоб очень

Иг
Игорь

в опред. случаях реально.. нет предела совершенству

Татьяна Надина

прикол в том что про аборт по телефону старая шутка. А диагноз авто по инету уже насущная реальность для производителей ну например современных мерседесов. Более того некоторые авто это делают автоматически и самостоятельно по wi-fi без участия владельца и не ставя его в извесность.