Нина Безрученко

Уважаемые волговоды, подскажите, в чем отличие модификаций (вопрос внутри)?

Стал обладателем второго подряд автомобиля ГАЗ 3110 Волга SL, авто радует, я убежденный поклонник Волжанки, но приставку "SL" вижу впервые. Что это значит? До этого была просто ГАЗ 3110 Волга, потому и интересуюсь. Подскажите, это такая модификация? В чем отличие от обычной "Волги"? Будте так добры, а то поиски в интернете ничего существенного не дали.

Это не бутафорская наклейка, это надпись на резиновой ленте, что идет вдоль кузова, дословно: Volga SL

Бакмурат Сулайманов

Вот вам очень простой совет. Поищите отличия непосредственно на машине. Она же перед вами находится.

Галина Кузина

Если это не бутофорская наклейка из мага?)) Значит люксовый салон... и возможно кондей...

Александр Беляев

Скорее SL это "колхоз" с "люксового" Москвича 2140.

Ма
Марал

абриdbатура SL(супер люкс) впервые стали ставить на москвичах, потом отказались, обычно отличие в салоне не более того