Светлана Селиванова

Поимала ящерицу, чем ее кормить?? Я отпущу ее когда потеплеет, а то сейчас у нас обледенение, жалко ящерку!!!

Чем кормить обычную ящерицу?!

Виолетта Молодцова

в банку трех-литровую ее посадить,

и сходить в ближайший зоомагазин, там вас проконсультируют насчет питания ящерец.

Светлана Педанова

Мучными червями, науфетой, личинками зофобаса.

Шайдин Омаров

она умрёт не на воле,
и есть не будет

Екатерина Акимова

Ей нужен террариум. А чем кормить спроси в Яндексе.

Apalon

мучаешь ее. они на воле жить должны. они в спячку впадают вообще-то. ей не хватит время обустроиться. только хуже делаешь.