Василий Трофименко

Кошка поймала воробья(Птенчика)?

Кошка поймала птенчика.Мама достала со рта кошки!Прыгает?Летать не умеет!Чем можно кормить?Пьет только воду(пробовали давать яйцо,мух,Нечего не ест.)Открывает клюв где-то на 3-4 сек.Пока что держим в клетки от хомяка (Туда положили траву,Тряпку(простую).Как можно смотреть?В каких обстоятельствах?
Если можео то отвечайте поскорее)12.06.13

(Теперь кошка поймала жабу .Успели напугать Жаба вроде бы цела*)

Галина

Отдай обратно кошке.. . ЭТО ЕЁ ДОБЫЧА!!!

Гульнара Романова

нужно узнать что за птенец. нужна фотография.
обратитесь на сайт mybirds.ru за советом по выкармливанию, а может и получится пристроить в опытные руки, чтобы выходит специалист.

Жанико

Кормите с пинцета насекомыми, запихивайте, за 3-4 секунды успеете.

Татьяна Королькова

Закопайте.... Он не выживет.

Елена Коннова

Лучше сходите к ветеринару! Если не получается кормите из шприца

ОК
Олеся Куликова

да умрет она один фиг ) без матери )

Александр Анисимов

Птенцов кормить нужно очень часто, он и пол дня без еды не протянет. Попробуйте желток яйца разбавить водичкой, и заливать в клювик со шприца, каждый час-два, только по не много, так как он может захлебнуться. Если он будет кушать, и кошка его сильно не поранила, то скорее всего он выживет.

Олеся

Хи-хи... завтра кобру-гремучую поймает увешанную скорпионами...!; -().."Лето" правильно пишет, пинцетом кормите, мягкими насекомыми мухами и дождевыми червяками на кусочки порезанными (не бабочками!, бывают ядовитые!!! и не дай бог жука сунете!!!)