Олечка Золина

От чего зависит рост перьев воробья ?

У меня дома живёт воробей (почти 2 месяца) . По началу всё было нормально, но теперь у него иногда стали выпадать перья и его шейка не зарастает перьями может ему чего то не хватает? Чем его надо кормить? Он ест только хлеб и разные крупы.

Александр Куликов

Как и всем птицам нужна мин. подкормка, проще купить уже готовую в зоомагазине. Да и зерно- зерну рознь, корм должен быть качественным и разнообразным, а хлеб и вовсе ему не нужен. Добавте лучше свежую зелень и пророщенное зерно.