Ggggggg

До скольки месяцев растут декоративные крысы. и от чего зависит их рост?!!!

Константин Носачев

растут они быстро, т. к и живут они не долго (примерно 2 года)

Наталия Цыганкова

Из магазина как то принесли 1.5 месячную. . Расти стала как на дрожжах) ) Потом стала огромная )) а потом их стало 11 вместо двух))) . Вообще месяцев до 4-5 растут, потом только жирнеть могут 🙂

@мисс Красивая@

вроде это хомяки 2 года живут, крысы дольше....

Кристина Минеева

Где-то в 3 месяца крыса выглядит как взрослая, рост идет на спад, дальше, все верно, идет наращивание массы