Дулат

Правда ли, что портрет цыганки приносит счастье? Напишите у кого он есть и как вы его используете.

Роман Пушкин

скорее это просто внушение .

Queen Татьяна......

неправда. счастье человеку приносит сам человек, своими поступками.

Ина Чолаку

хм в первые о таком слышу.
я в это не верю счастье либо есть либо его нет и никакие портреты тут роли не сыграют)

Катя Токарчук

Цыгане обманывают людей убивают их ради денег торгуют наркотиками наркотики это смерть приносят горе людям. Как вы думаете какое счастье это может принести? Это выдумки. Ни какие портреты не приносят счастье.