Се
Сергей

Цыганка на улице сказала, что на мне порча, правда ли она есть? Елена, 06.01.1975

Екатерина Мирошниченко

нет конечно никогда не верь в этот бред

Андрей Овчинников

Она это всем говорит.

Анастасия Самсонова

Для них - у всех порча

Вадим Ковалев

Нет. Деньги хотела выцыганить.

Элеонора Каширская

100% порча. И сильная. Если бы не было порчи, ты бы ей не поверила, а вежливо предложила бы погадать ей. Попробуй поступить так. Как только к тебе приближается цыганка, сделай ей шаг навстречу и говори : Красивая! Давай, погадаю". То-есть, перехвати инициативу в свои руки. И её как ветром сдует, правда её исчезновение будет сопровождаться матами и т. д.

Максим Комаров

Ко мне подходили и говорили что у менять мама умрет через неделю. Три года прошло. Не будьте такие мнительными.

Абдурашид Чиллаев

Магического воздействия на Вас нет.

Аня Евланова

не будьте так наивны к словам незнакомых людей и все у вас будет хорошо