Оля Работяга

на модеме не горит лампочка Internet, а интернет работает. всё в порядке? почему такое происходит?

как поменять перегаревшую лампочку?
то есть, если он подключен в бридж-режиме, то это нормально?

Ив
Иван

Значит, перегорела! ! вот и весь сказ!

Денис Шапаров

Такое бывает когда модем настроен в режиме бридж-подключение происходит средствами windows.

Урфин Джус

Перегорела? а вообще, золотое правило: "Работает, не трогай" )

Лв
Лвыриапылор

Это точно.. не мешай технике работать