Wolf Wolf

не могу зайти в Web-интерфейс роутера???

не могу зайти в Web-интерфейс роутера пишет неправильный логин и пароль, роутер D-Link DIR 300. Проблема в том что когда я подключаюсь через вай фай на айпаде он вроде все видити подключается а в инет не заходит типо нет, перечитал много статей по этому поводу, понял что надо настроить роутер через веб-интерфейса туда никак не могу зайти, посоветуйте может проблема в другом. Резет на роутере делал.

я же написал что пишет неправильный логин и пароль а заходит только на 192.168.0.1

резет прошел нормальный все помигало сначало оранжевым потом зеленым загорелось, по времени примерно 1-2 минуты

Я ТАК И ДЕЛАЛ!!!!

Александр Савин вы меня конечно изнвините но вы какой то капитан очевидность, я же сказал что давно смотрел как исправить эту проблему нееужели вы думаете что я не попробовал то что вы написали

Я роутер покупал сам, а провайдер билайн и чтобы настроить этот роутер его нужно прошить, прошивку билайн предоставляет, но там нужно зайти на веб-интерфейс. Так что провайдеру нет смысла звонить, тем более они не консультируют по роутерам приобретеных не у них

все лампочки горят, компьютер види сеть и работает через нее!!!

Ольга Архипова

Обычно, заход в мозги роутера делают через Internet Explorer. Набираете в строке 192точка168точка1точка1 потом Enter
Логин и Пароль по умолчанию: admin (с маленькой буквы) .

P.S. На всякий случай. Ресет делается на простым нажатием на кнопку, а ДЛИТЕЛЬНЫМ. У разных роутеров это может быть в пределах 10-20 секунд.
P.P.S. Это понятно, но что мешает попробовать нажать, и подержать 20 секунд эту кнопку?

P.P.P.S. В сети пишут, что пароль бывает ещё 1234, administrator иногда можно в поле пароля вообще ничего не вводить, оставлять пустым. Попробуйте.

Посмотрел инфу в Интернете на ваш роутер. Логин admin, Пароль оставить ПУСТЫМ.

Катя Вотчал

Если сброс настроек точно делался (нажать кнопку и держать секунд 5-10 при включенном роутере) , то логин и пароль должны быть одинаковые:

admin

именно с маленькой буквы.

Наталья Кикаева

Вот Резет зря сделал, там выставлены региональные настройки которые ты не знаешь. Нужно было просто провайдеру позвонить от бы дал данные для DNS и все.
Сейчас нужно зайти на сайт производителя, найти инструкцию по своему роутеру, что бы уточнить пароль. Через панель управления открой свойства обозревателя и сделай очистку стартовой страницы, если стартовая страница назначена в роутер не зайдешь. Уточни у провайдера код региональных настроек и DNS.
Удачи!.

Кристина Александрова

смотреть- горит ли лампочка Интернет. Вчера к человеку ходил, сказал (он) что якобы всё тормозит, никуда не заходит. Прихожу - лампочка Интернет не горит. Удалил программу Медиагет, позвонил провайдеру. В телефонной трубке было слышно как она кнопками щёлкает. Одно нажатие - лампа загорелась. Всё стало пучком. намёк понял?