Павел Ливанов

Как войти в веб-интерфейс роутера fast2804?

По ip адресу заходить не хочет. В настройках сети ip-адреса раздает автоматически. Пробовала вводить вручную (через cmd узнавала свой ip) пишет неверный адрес шлюза.

Алексей Илюхин

смотрите какой у вас айпишник, тот же, только последняя цифра 1

Григорий Костин

Установить на компе вручную IP 192,168,0,2 либо 192,168,1,2 (если не получится в первом случае)

набрать в браузере соответсвенно 192,168,0,1 либо 192,168,1,1

иногда бывает полезно перезагрузить роутер.