Анна Алексеевна

В веб-интерфейс роутера можно войти через Wi-Fi, или только через провод?

Старая как мир проблема: роутер не дает войти в веб-интерфейс, притворяется, что его нет)

Но при включении в розетку он создает открытую незапароленную сеть Trendnet, к которой можно подключиться

Вопрос в чем: в. роутеры (все, ну и данного типа) иожно войти через мобильное устройство (через этот вайфай) или только через локальную сеть с компа?

Я имрю в виду - набирая дефолтный айпишник - 192.168.10.1 (я его уще выучил >_<)

Пишу с телефона, поэтому заранее извиняюсь 'а ошибки и задержку в ответе..

Ну роутер старенький, он может просто не поддерживать доступр-о вайфаю.. . =[

То есть то, что он не пускает по вайфаю - еще не значит, что он совсем мертвый.. . Жааааааль

Я подозреваю, что нермогу войти, потому что на компе две (встроенных) сетевухи.. . Надо где-нибудь раздобыть ноутбук, ирпопробывать с него

Самое обидное, что я один раз уже вошел в этот чертов веб интерфейс! Вот теперь бы понять как..

Марина Михалькова

Во все роутеры которые у меня были я заходил в веб интерфейс через WI-FI

Елена Родионова

С начало со стационарного зайти 192.168.10.1 ---
пароль + логин (По инструкции) ---
Пес-кеу записываешь ----
на роутере включаешь WLAN ---
и в устройстве где запаролен ВиФи Вписываешь Кей

С Моторчиком

можно войти через wifi но настраивать там очень муторно т. к после каждой настройки надо сохраняться и вообще может отрубаться связь

Екатерина Евгеньевна

в мои длинк и тплинк роутеры только по шнурку, а в ИП вебкамеру длинк по любому удаленному доступу

Га
Гайк

через Wi-fi можно входить. Главное знать ip адрес, логин-пароль к роутеру и пароль для сети, если поставлен. Не через всякое мобильное устройство войдет.

Ирина Павлова

Смотря как настроено. В некоторых по Wi-Fi можно отключить (на Д-Линках по-умолчанию, кажись, так и настроено)