Вера Ахонина

можно ли включить русский интерфейс на роутере тп-линк

роутер TP-link wr841nd версия 7. можно ли включить русский интерфейс? и как это сделать. ссылку на сайт производителя не присылать. там английская версия прошивки

Анастасия Лебедева

ХЗ. Может есть русифицированная прошивка а может и нет.
Вообще это все хрень - надо настраивать на английском и не иметь мозг себе и окружающим, так как даже если русская прошивка есть то качество перевода бывает такое что настроить гораздо сложнее чем на англ.