М@рин@ Федорчук

проблема входа в веб интерфейс роутера DLink DIR 615 нид хелп

Пере прошил роутер и выставил пароль заново, всё нормально заходило. Потом перезагрузил роутер (по просьбе провайдера) . Но теперь при входе на 192.168.0.1 оно запрашивает логин и пароль. Я ввожу, оно принимает его и перекидывает на главную страницу интерфейса роутера, но спустя секунду опять кидает к окошку логина и пароля. При чём если вводит не правильно, то оно говорит введён неправильный логин или пароль. А так оно просто меня бесконечно кидает к входу 😞

Что это может быть и как с этим бороться?
Поставил прошивку: 20120910_1206_DIR_615K1_1.0.6_sdk-master.bin
Зарнее благодарен

провода не дергаю.
Пробовал входить 3мя разными браузерами. Да и час назад заходило прекрасно. А настройки их не менялись.

через вай фай с ноута та же самая проблемма. А как откатить прошивку или прошить заново?

как можно отключить редирект на странице? И как сделать полный сброс?

Св
Светлана

не дергай провода это плохой контакт

Наиль Каюмов

похоже на то когда у вас в браузере cookie не сохраняются. попробуйте другими браузерами.

До
Дображелаювсем

А ты с вайфая на другом браузере попробуй.
Не прокатит - значит криво прошил.
А вообще редирект отключи на странице и сделай полный сброс.