Алла Долинская

проблема попытки входа в веб-интерфейс роутера D-Link DIR 615

Пере прошил роутер и выставил пароль заново, всё нормально заходило. Потом перезагрузил роутер (по просьбе провайдера) . Но теперь при входе на 192.168.0.1 оно запрашивает логин и пароль. Я ввожу, оно принимает его и перекидывает на главную страницу интерфейса роутера, но спустя секунду опять кидает к окошку логина и пароля. При чём если вводит не правильно, то оно говорит введён неправильный логин или пароль. А так оно просто меня бесконечно кидает к входу 😞
Что это может быть и как с этим бороться?
Поставил прошивку: 20120910_1206_DIR_615K1_1.0.6_sdk-master.bin

Зарнее благодарен

Кирилл Макаров

попробуй сбросить настройки в дефолт, сзади есть утопленая кнопочка, можно нажать булавкой и потом вводи старый пароль, у меня admin было