Инна Ушакова

не пашет роутер d-link DIR-615 ревизия К2 после попытки обновить прошивку

На руках роутер d-link DIR-615 ревизия К2 после попытки обновить прошивку, скаченную с официального сайта, роутер перестал работать. Пробовал запустьтися в аварийном режими и установить прошивку скаченную с офф сайта, но не помогло выдаёт сообщение
Flashing failed ERROR - the image you uploaded failed to pass verification.
Please make sure to use an official update.
Скачал остальные прошивки, перепробовал все, но не подощла ни одна.. . Все манипуляции проделывал под ОС Windows 7 32 максималка.
Вобщем 2 вопроса, как с этим бороться и может ли прошивка не ставиться из-за семёрки?

Аслан Абаев

7 не при чем Скорее всего ты скачал прошивку не для своего роутера
На оф. сайте должен быть редми почитай