Иван

Я не могу зайти на веб-интерфейс

Я только вчера купил wi-fi роутер tp-link, все настроил через веб-интерфейс 192.168.1.1, но сегодня я хотел что-то поправить, но туда не заходит. Можете сказать из за чего? Или оно работает типа так, все настроил, если надо что-то изменить то надо делать все сначала?

А так интернет и wi-fi все работает

У меня на компе нету wi-fi, по этому он все время подключен к комппу

Ну у меня вчера была такая же проблема, но на веб-интерфейс перестал заходить через несколько часов, ресетнул, зашло, все сделал, а сегодня опять не заходит

Сергей Емельянов

сбрось настройки и все заново

Галина Алтухова

сбрось, видимо ты dhcp вырубил как-то.. . проверь настройки tcpip на компе всё автоматом назначается?

Николай Воскобойников

Проверь правильность набора адреса, так как все должно работать.

Бе
Беленькая

да нет все должно заходить открываешь любой браузер вводишь адрес если устаноывил пароль оно предлпагает ввести имя пользлвателя и пароль - если нет - то нет и все редактируешь. Да не пощитай в обиду но перед вводом адреса нужно роутер к компу подключить и включить его ...

Наталья Резаева

Кабель между роутером и ПК есть?
1. проверь индикацию (конкретнее - лан) . Дожми кабель если пропал.
2. Проверь наличие пинга. Ресетни роутер если пинга нет при горящем лане. Проверь заодно что с сетевой картой, перезапусти на всякий случай.
____

upd

Дополнен 9 минут назад
А так интернет и wi-fi все работает
Дополнен 6 минут назад
У меня на компе нету wi-fi, по этому он все время подключен к комппу
___
Сам же себе и ответил - проблема в соединении ПК с роутером. Ресетить роутер тут смысла нет, раз инет с него же на прочих девайсах работает. Разбирайся с сетевой/ОС/физикой.