Станислав Xxx

После установки новой ОС не удаётся зайти в веб интерфейс модема

Поставил Windows 7 максимальную сегодня и возникла данная проблема, не знаю в чём причина, но многие сайты долго грузит, или вообще грузить отказывается, модем D-Link DSL-2640u
Подскажите, в чём причина? Такое чувство, будто что-то блокирует.. .
Не удаётся загрузить скриншот по той же причине

Проблема решена. Помогла установка нового драйвера на сетевую карту

Евгений

попробуйте использовать Интернет Эксплорер (браузер) - и отключите антивирус! Если не прокатит - сделайте ресет - сзади модема - и попробуйте на него войти! у меня такое было! Помогает перенастройка модема с предварительным сбросом к заводским настройкам - хоть и не часто такое бывает!