Ир
Ирина

Помогите обновить роутер D-Link 2640u BRU C2

Рассказывать про инструкцию на оф. сайте ненадо.
Вся фишка в том что заходя на ип своего модема я вижу абсолютно другое оформление сайта нежели в инструкции.... многих вкладок не нашёл или они переиминованы
обновление я уже сделал не могу пройти следующий этап с нахождением конфиг. файла, потому что, повторюсь, сайт другой....

ладно ок.... там сказано зайти на web-интерейся модема... как это сделать?

Алексей Черняев

Ты о чем вообще? Недавно перепрошил без проблем этот самый роутер.. . В чем суть проблемы?

Ек
Екатерина

это не сайт а админка роутера это раз обнови на оф сайте прошивку это 2 или альтернативную к примеру ддврт или опенврт ищи в инете через гугл