Dinara Amanova

Не могу авторизироваться на D-link DIR-300 через Web - интерфейс

Захожу по айпи, ввожу имя, пароль, он авторизирует, и через пару секунд выкидывает обратно на страницу авторизации. Сбрасывать ресетом не решаюсь, потому что потом не смогу зайти и настроить интернет. Есть советы?

Пробовал через 3 браузера, везде одинаково. Если ввести произвольный пароль - пишет "неверно", а ввожу как надо, появляется менюшка, а через секунд 3-5 возвращает на страницу авторизации. Ревизия С1, прошивка 1.0.0. Кстати, можно ли как-то прошить роутер не заходя туда, другим способом?

В интернете нашёл только одну схожую проблему, но решения там не было

Константин Матвеенко

Почему не сможешь зайти и настроить интернет? Сбрось, подключись по LAN к нему и всё настрогишь

Василий Леман

попробуй черех другой браузер

Олег

через другой браузер пробовали входить? может косячит. либо не верные учетные данные вводите

Николай Охрименко

Какая именно ревизия и прошивка у роутера?

Ка
Катюшкин

Сталкивался с той же проблемой. Оказалось, просто пароль не правильный вводил. Он вроде как входит и это с толку сбивает. Стандартный логин/пароль - admin/admin