Дмитрий Юнанов

Где кнопка Reset на роутере D-link 2650u?

Аня Гармашова

на задней панели роутера

в некоторых моделях - Сброс настроек к заводским установкам также можно выполнить с помощью аппаратной кнопки Reset, расположенной на нижней панели маршрутизатора. Для активации кнопки вставьте тонкую скрепку в отверстие (при включенном устройстве) , нажмите и удерживайте ее в течение 5-10 секунд. Уберите скрепку и дождитесь перезагрузки маршрутизатора (около минуты) . Теперь Вы снова можете обратиться к web-интерфейсу маршрутизатора, используя IP-адрес, имя пользователя и пароль, установленные по умолчанию

также инструкцию можно скачать тут: http://www.dlink.ru/ru/products/2/1511.html