Наталья Лагутина

Сбросил настройки модема TP-LINK через reset!!! Теперь не могу настроить интернет!!!

Помогите кто знает как настроить модем TP-LINK TD-8816 провайдер megaline!!! Все делал как надо но у меня есть проблема я выложу нижу скрин!! ! Кто знает в чем дело объясните плииз!! ! Будуочень блогодарен!

Владимир Романов

неправильно введен dns сервер, попробуйте отнести свой модем специалисту в тех поддержку он настроит его вам

Александр Мелехин

Каждый тип подключения настравивается по-разному, в зависимости от используемого оборудования и конфигурации уже существующей сети. Проще отнести оборудование провайдеру, они настроят.

Алина Литвинова

позвони провайдеру они настроят