Чу
Чулпан

Кто-нибудь знает электронную книгу, предназначенную ТОЛЬКО для чтения.

Я ищу электронную книгу только для чтения, т. е. чтобы в ней не было поддержки никаких музыкальных форматов, никаких игр, выходов в интернет и прочего. Кто-нибудь может помочь мне найти такую книгу?

Валентин Кузнецов

Вообще-то электронная книга и предназначена только для чтения.

Надя Чигринова

Это у школьников такие вроде хотят вводить ( "Чубайсовские")

Елена

Лучшая электронная бумага, 30 дней без заряда, в кармане целая библиотека (30 тысяч книг!) : http://www.onno.ru/ru/witem/22883/?from=yandexru

Андрей Абакумов

простенькая Oysters Readme 50 вам в помощь