Анна Груздева

как понять зарядилась электронная книга или нет и можно ли включать книгу во время зарядки ?

Дмитрий Иванов

конечно можно. лампочка будет другим цветом и батарея будет в самой книге полная не будет моргать.

Сергей Ершов

Лампочка изменит цвет. . Помоему с красного на зеленый ) Или наоборот) Посмотри каким цветом загорится как только включишь)

Евгений Гусаров

включать можно