Дмитрий Зайцев

Зарядка электронной книги

Сегодня купила электронную книгу Amazon Kindle 5.Чтобы закачать на нее книгу, нужно подключить к компу и перекинуть. Но как только я подключу ее к компу, батарея начнет заряжаться. Можно ли так делать или стоит подождать, пока она разрядится?

Роман

Можно.

Ирина Селезнева

Литиевые аккумуляторы, которыми оснащены почти все современные гаджеты, можно дозаряжать в любой момент