Калипсо

Сломал зарядку от электронной книги, штекер (который вставляется в устройство) вырвался

Корпус зарядки прорезинен весь, не разобрать. Срок гарантии не закончился, но там вряд ли помогут, да и живу сейчас далеко от дома. Куда обращаться? Или каких сайтах посмотреть замену? Походы в магазин результатов не дали - нет аналогов. Не новую же книгу покупать электронную

Алексей Горбачев

Эл. книга в порядк, зарядник рабочий, оторвался только штекер. В гарантийном сервисе могут припаять только за деньги. Штекер можно припаять и самому, сначало нужно облудить проводки, с паяльной жидкостью на хлорвиниловой трубке (белая) . Если сам не сможешь запаять, то найди радиолюбителя.

Екатерина Шестак

Если сроки гарантии не закончились то: Заверьте у нотариуса, что у вас проблемы и вы не могли ни как обратится в компанию по гарантии, т. к. находитесь в пределах не досягаемости. И купите новую книгу. А потом как приедете обратитесь по этой проблеме в компанию, и они вам будут обязаны вернуть деньги за новую, купленную вами, эл. книгу ( чек обязательно сохраните и упаковку)

Сергей Сударев

как я понял книга в порядке, поврежден только блок питания. Лекго можно преобркести другой. Если разьем mini USB то подойдет любой блок питания с таким разьемом. В любом случае следовало указать модель книги.