Arsen Gevorgyan

Как правильно заряжать электронную книгу? Когда она включена или для начала выключить и только потом ставить на зарядку?

Владимир Баранов

Монопенисуально. Зарядится по любому.

Марат

Без разницы. Можно и так, и так - ни книге, ни аккумулятору это не вредит.

Наталья Веснина

Включенная она дольше заряжается

Елена Коннова

Без разницы. Когда он на зарядник питает от книгу и одновременно заряжает аккумулятор. Важно что бы батарея была разряжена

Иринка Яринка

И даже чтобы батарея была разряжена, неважно. В принципе у аккумуляторов есть определенное количество циклов заряда-разряда до износа, но оно быстро растет, если циклы неполные, так что получается так на так.