Алексей Антипов

должна ли включаться электронная книга Prology Latitude T-710T при зарядке?

купила электронную книгу (с рук, почти новую) она была полностью разряжена, не включалась. подключила зарядное устройство никаких индикаторов не загорелось. попробывала включить, включилась секунд на 5, было написано на английском что вроде идёт зарядка и сразу же надпись что батарея разряжена и выключилась. от компьютера не заряжается, он её даже не видит. подскажите что можно сделать?
Prology Latitude T-710T на базе ОС Android 4.0

Павел

Включить на зарядку в комп.
Если это юсб 2.0 периодически отключать и снова подключать при включенных устройствах.
Пока не пойдет заряд или комп не увидит.