Ирина Клочкова

У меня эл. книга Prology Latitude t 707t скажите, в каком формате можно кидать игры?? ? Если вообще можно (((

Па
Павел

Пока нельзя заечка, но это пока.

Виктория Бирюкова

игры на книгу? вы ошиблись с девайсом... .
вам надо было купить планшет....

Андрей Воробьев

Проверено, что на электронной книге Prology Latitude t 710t игры успешно ставятся и играют.
Например вот эта: Plants vs. Zombies [v1.2] (2011) http://gighub.net/10388-plants-vs-zombies-rasteniya-protiv-zombi-v12-2011.html
Вероятно, что Prology Latitude t 707t то же к этому способна.
Найдётся много игр которые будут посильны для электронной книги. Порою проигрывание видео требует большей производительности, чем для игр.