Евгений Панов

Скажите пожалуйста, какой формат эл. книги, поддерживает Samsung Galaxy?

Если нетрудно и если знаете, какой формат нужен для чтения книг Самсунг Гэлэкси?

Владимир

Установи приложение из google play для нужного формата.. . читалка cool reader всё читает, а documents to go может редактировать документы мс ворд, ексель...