Игорь Иванов

Отказал экран на электронной книге Prology T-870

С недавнешнего времени планшет стал глюкать - флешку (16 гб) читал с величайшим трудом и все рестарты и выключения не помогали. К вечеру экран стал гореть как будто он поплыл. Что делать? Отвечайте нормально: "выкинуть" не подходит

то что с 16 гиговой флешкой глюкал неудивительно - это было всегда так как ебук ее не тянет 😞 но раньше он ее хоть загружал

вопрос в том можно ли самому починить экран?

Эльмир

Так, а в чем вопрос ? )