Ол
Ольга

можно ли заменить лопнувший экран электронной книги? можно ли заменить лопнувший экран электронной книги?

Галина Ким

Самостоятельно без опыта лучше не пробовать. Придётся обращаться в мастерскую. Выбрать можно на сайте объявлений. Только, действительно, надо узнать про цены, а то окажется, что выгоднее купить новое устройство.

Ал
Алена

Можно, в мастерской от фирмы изготовителя должно быть, а если заказывать 2 месяца ждать придётся

Алсу Хакимьянова

Можно, но по цене это будет, скорее всего, сопоставимо с ценой новой книги.

Тим

Можно, если есть на складе, то не дорого, а если заказывать, то 70% от стоимости всего аппарата....)))