Милена Илюшина

Как ухаживать за электронными книгами? И какой чехол больше посоветуете,чтобы не треснул экран?

Здравтсвуйте! Купил Ридер, зная что экран их очень хрупкий, подумал надо преобрести какой-нибудь чехол и пленку от пыли. Но вот не знаю как лучше обезопасить мою Читалку.
Спасибо 🙂

Владислав Попович

на сайтах можно по фразе "купить чехол для Amazon Kindle" - найти по названию вашей читалки подходящий именно для нее, аналогично - пленку. Читалки по размеру различаются. Хотя через какое-то время я перестала сама употреблять чехол для планшетки, он прибавляет вес. Самое главное - не ронять и не мочить. Пленка снижает чувствительность экрана.