Татьяна

Сколько стоит сенсор но электрону книгу. у меня треснул экран на электронной книге.

Антон Гомелько

Скорее всего дешевле новую купить.

Ек
Екатерина

Почти столько-же сколько сама книга! Так-как это самая дорогая деталь в ней.

Иришка Голованова

Смотря какая книга.

Марина Рябова

экран - всегда самая дорогая деталь, он стоит почти как книга, плюс возьмут денег за работу.. .
но в любом случае это надо узнавать там, где экраны есть - то есть в мастерской где это делают

Денис Яньшин

купите новую книгу. дешевле обойдется . и после будет НОВАЯ а НЕ ОТРЕМОНТИРОВАННАЯ