Айсулуу Атаканова

Сколько будет стоить, если поменять экран на сенсоре?? ? Сломался экран на сенсоре HTC

Луиза

Смотря какого размера экран, чем больше, тем дороже. Для 4дюймов-2000-3500р, для 5дюймов-4000-5500р. У всех сервисов цены разные

Юлия

Как сломался? Если он просто не реагирует на прикосновения, но целый то рублей 500-1500.
Если разбито стекло, но дисплей под ним целый то 300-1000 руб работа + 300-3000 руб стекло. (От размера)
Если повреждён тачскрин то 1600-1700 с работой. (Тачскрин не купить отдельно)
Если разбит дисплей, то на нём должны быть черные пятна и он не должен реагировать на прикосновения вообще никак. 500-1000 руб работа + 800-5000 стоимость дисплея. Дисплей можно купить отдельно. Продаётся со стеклом, так что второй раз за стекло платить не надо будет.

Любовь

может сенсор сломался? я заменил сенсор на HTC EVO 3D за 1500 р еще зависит от модели чем дороже тем дороже

Анюта

Ну если экран не как у лопаты, то тысячи 3-2.