Александр Автаев

Усиленный чехол для электронной книги

Собираюсь приобрести электронную книгу Texet TB-416 SE и для нее нужен отдельно купленный крепкий чехол. Скорее всего лучше какой нибудь деревянный (да хоть стальной) , чтобы экран E-Ink не треснул, как в прошлых моих 3 электронных книгах. Можете что нибудь посоветовать?

Юляшка Листопадова

Советуем не гнуть книгу или покупать саму книгу в металлическом корпусе.
Деревянный гробик нужен, если только вы на неё садиться любите

Хуршед Маджидов

купи переносной сейф-чехол