P. Sova

можно ли зарядить мп3шку зарядкой от фотика?

есть мп3 плэер (аккамулятор не меняется) , заряжается через usb (компьютер)
в последнее время комп не хочет заряжать мп3шку, есть цифровой фотик, который тоже можно заряжать от пк, еще там в комплекте есть блок с переходником, чтоб в него вставлять провод usb и заряжать от разетки.
Вопрос: "Можно ли использовать этот блок для мп3шки? Не сгорит ли она от перенапряжения, или там подача нужна одинаковая? "

На
Наталья

там подача нужна одинаковая

Сергей Михайлов

Вольтаж и амперы посмотри. Сравни.

Гу
Гульназ

Если порт подходит-ничего не сгорит.
Другое дело порты "микро- и мини-USB" (которые на самих устройствах -плееерах и фотоаппаратах) тоже бывают разные... Может и не подойти.

Олег Журавлев

Если совпадают по напряжению, заряжай.

Юля

Можно там напряжение вроде бы одинаковое

Ма
Марал

подача это что такое? если на русский перевести? если от пк не идет, то и от др. зарядки может не пойти