Евгений Топунов

Почему когда айпад я выключаю полностью ставлю на зарядку айпад включается но заряд не идет

Почему когда айпад я выключаю полностью ставлю на зарядку айпад включается но заряд не идет, молния в верху не показывается и ничего не пишется (( что это может быть? Разъем я не могла сломать, очень аккуратно с ним обращалась, и вчера он заряжался с 10го раза, а сегодня вообще перестал ( только я его выключила и поставила заряжаться и он сам включился а заряд не идет (

Николай Зуборев

Перед зарядкой не выключай