Салават Буляков

полетел комп. зарядка идет а комп не включается в чем может быть причина

Юля Яковлева

материнка скорее всего))

Ch
Christina

какая зарядка подробнее

Евгений

Зарядка у компа? Может у вас ноут?

Если ноут, то попробуйте отключить зарядку, снять батарею минут на пять. Затем снова включите зарядку и попробуйте запустить.

Ма
Мария

Возможно сломалась кнопка включения, или какой-то мусор под неё попал.

Юлия Лебедева

В смысле ноутбук? Если да, то вынь батарею при отключенном шнуре питания. Потом все вставь назад. Если все таки комп - вынь кабель питания из компьютера, понажимай кнопку питания, а потом опять подключи шнур. Может поможет.

Толибек Эшонкулов

с неси в сервис