Shanov_Alexey Шанов

включается комп (т. е. этот шум есть) ноне включается до конца этот шум бесконечно идет, идет а комп не включается))

загрузка идет но не включается) сначала так произошло я отключил от сети подключил он включилса на следующий день после выключения, включила не включился))) загрузка идет и не включается)

Марина Храброва

Не стартует материнская плата. Причин много, читай на странице по диагностике неисправности компьютера.