Ваня

Телефон бесконечно включается

Ехал домой с дачи телеф бы в кармане. Приехал собрался позвонить - он выключен - включать - и поехал цикл включения. (Когда собирался ехать он еще работал) .
Вот это в видео:
https://dl.dropbox*com/u/100302432/VIDEO_.mp4 (Прямая ссылка) //Заменить "*" на "."
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (Youtube) //Заменить "*" на "."
Телефон: Samsung SCH-R100
Купил в прошлом году.
Помогите. Пожалуйста, скажите что с ним?

В сервисе его даже прошить не могут - а я не могу для него прошивку найти

Анастасия

в сервис