Анжела Воданенко

Что делать если телефон включается и выключается и так бесконечно

Включаю телефон идет заставка и выключается и через 1 мин опять включается и так бесконечно

Евгения

или прошивка слетела или кнопка включения запала или намокла

Holod

купить новый 🙂

Александр Анисимов

Может аккумулятор нужно заменить?

Носир

Сходитьв Евросеть там скажешь выключается они тебе сделают диагностику и всё скажут.

Екатерина

Сними крышку с устройства и прочисти кнопку выключения.