Жанна Содомова

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую и недорогую электронную книгу!!!

Гульмира

в смысле. как не дорогую. ты что в пространстве рунета платишь

Елена Зимина

Год назад часов 5 выбирал в компьютерном мире книжку, в итоге самой лучшей оказалась Wexler T7001. Удобные кнопки, переключать страницы приятно, держа в любой руке, в т. ч. лежа. Экран не резкий, за день чтения глаза не уставали. К сожалению, она у меня недавно накрылась по причине не сильно аккуратного обращения: (

В общем, выбирал, выбирал.. . E-Ink не вариант, т. к. люблю почитать в темноте перед сном.. . Из книжек с TFT дисплеем за неделю поисков, хотьбы по магазинам, щупаний в руках, чтения обзоров, я не нашел ни одной ХОРОШЕЙ НЕДОРОГОЙ книжки, и купил Samsung Galaxy Tab 2 7.0. Вот это вещь, с нее очень удобно читать при помощи кул ридера. Ну, и плюс у планшета много других возможностей, которые мне в принципе не нужны. Но это РЕАЛЬНО ХОРОШАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ КНИГА. Так что, поднакопи денег и купи планшет) нормальный только.

Анюта Клюева

у меня ритмекс 740,как книга и плеер отличная штука. инет с касяками.