Марина

Посоветуйте, какой приличный и не столь дорогой планшет можно преобрести?

Оксана Гаврилюк

Вот такой сойдет
На рынке хватает различных модификаций планшетов на Android. Всё зависит от требований пользователя, его специфики использования устройства, что в свою очередь ограничивается определённым бюджетом. Одним из примеров того, что можно купить засумму до десяти тысяч рублей, станет планшет NextPAD, который можно использовать для самых разных задач.
Устройство с 1-ГГц процессором, 1 ГБ оперативнойпамяти, 9,7-дюймовым экраноми Android 4.0.4. Выходит довольно интересное устройство, ведь кроме того здесь предлагается слот для карты памяти, набор из дополнительных разъёмов, поддержка файлов различных форматов и типов, а также цельнометаллический корпус.
Основные характеристики
Процессор: Boxchip-A10 1.2 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ
Встроенная память: 16 ГБ, разъем для microSD 32 ГБ
Дисплей: 9,7", матрица IPS+ с LED-подсветкой и защитным стеклом; разрешение 1024х768
Операционная система: Android 4.0 Ice Cream Sandwich
Разъемы: питание, HDMI, 3,5 мм, miniUSB
Wi-Fi: 802.11 b/g/n
Дополнительно: G-сенсор, фронтальная камера (0.3 МП) , основная камера (2 МП) , встроенный микрофон, встроенные динамики
Размеры корпуса: 245х185х9,6 мм
Вес: 654 г.
Видео: AVI, 3GP, MP4, RM, RMVB, FLV, MKV, MOV; все Full HD
Аудио: MP3, AAC, WAV, OGG, WMA, FLAC, APE
Изображения: JPEG, BMP, GIF
Эл. книги: EPUB, PDF, TXT, FB2, PDB, RTF
Цена: 9900 рублей