Андрей Полозов

какой планшет из указанных преобрести? -

7" Планшетный ПК Digma iDj7 4Гб Black 1 ГГц, 512Мб+4Гб, Емк. 800x480, MicroSD, WiFi, Cam 0,3Мп, Android 4, Чехол - 2 790 руб
7" Планшетный ПК Perfeo 7133w White 4Гб 1.2 ГГц, 512Мб+4Гб, Емк. 800x480, WiFi, Cam 0,3Мп, Android 4 - 2 990 руб.

Виктор Пришутов

А все говно, не бери нечего.

Яна Яночка

Если хочешь китайский, то не пожалей 7000 и купи а-ля самсунг галакси за <25000
http://www.telefonchiki.mobi/

Apalon

У второго проц. пошустрей. Но у обоих оперативки маловато - в остальном нормально. Посмотри ещё китайских производителей есть очень интересные аппараты и по очень низкой цене!...А вообще если не разбираешься можешь почитать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].