Вячеслав Багаев

где можно преобрести???

Где можно преобрести хорошего, не дикого, вакцинированного попугая
Белохохлый какаду или
Желтохохлый какаду.
Кидате ссылки, цены и свои предложения.
И конечно же владельцы, свои коментарии и советы))))

/.
/// ...

Попугаев не вакцинируют)) ) Покупать такую птицу можно только у заводчиков. Цены очень высокие. В нашем зоомаге сидит молуккский какаду - стоит 120 тысяч рублей. Вряд ли у заводчиков будет дешевле.. .Можете обратиться на форум Mybirds.ru в раздел Доска объявлений, дать объявление в разделе "Куплю" и ждать - с Вами свяжутся, если у кого-то есть такая птица для продажи.
Чтобы имели представление, что это за птичка: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=75045)))

Ольга Фролова

У заводчика, но птица очень дорогая!